Calendrier complet U19 – Saison 2018-2019

17-11-2018
RFC Rapid Symphorinois
Erpion Lacs de l’Eau D’Heure
17-11-2018
AJS Buvrinnes (U19)
JS Isieroise
17-11-2018
RES Roux
R Jeunesse Entente Binchoise
24-11-2018
R Jeunesse Entente Binchoise
AJS Buvrinnes (U19)
24-11-2018
JS Isieroise
RFC Rapid Symphorinois
24-11-2018
Union St Ghislain Tertre Hautrage
RES Roux
24-11-2018
Erpion Lacs de l’Eau D’Heure
AC estaimbourg
01-12-2018
R Jeunesse Entente Binchoise
Union St Ghislain Tertre Hautrage
01-12-2018
AJS Buvrinnes (U19)
RFC Rapid Symphorinois
01-12-2018
RES Roux
FC Gerpinnes
01-12-2018
AC estaimbourg
JS Isieroise
08-12-2018
Erpion Lacs de l’Eau D’Heure
RES Roux
08-12-2018
FC Gerpinnes
R Jeunesse Entente Binchoise
08-12-2018
RFC Rapid Symphorinois
AC estaimbourg
15-12-2018
R Jeunesse Entente Binchoise
Erpion Lacs de l’Eau D’Heure
15-12-2018
RES Roux
JS Isieroise
15-12-2018
Union St Ghislain Tertre Hautrage
FC Gerpinnes
12-01-2019 13:00
JS Isieroise
R Jeunesse Entente Binchoise
12-01-2019 14:30
Erpion Lacs de l’Eau D’Heure
Union St Ghislain Tertre Hautrage
12-01-2019 14:30
RFC Rapid Symphorinois
RES Roux
12-01-2019 14:45
FC Gerpinnes
AJS Buvrinnes (U19)
19-01-2019 15:00
RFC Rapid Symphorinois
Union St Ghislain Tertre Hautrage
19-01-2019 15:00
AC estaimbourg
R Jeunesse Entente Binchoise
16-02-2019
AJS Buvrinnes (U19)
R Jeunesse Entente Binchoise
16-02-2019
RES Roux
Union St Ghislain Tertre Hautrage
16-02-2019
AC estaimbourg
Erpion Lacs de l’Eau D’Heure
16-02-2019
RFC Rapid Symphorinois
JS Isieroise
23-02-2019
FC Gerpinnes
RES Roux
23-02-2019
Union St Ghislain Tertre Hautrage
R Jeunesse Entente Binchoise
23-02-2019
RFC Rapid Symphorinois
AJS Buvrinnes (U19)
23-02-2019 13:00
JS Isieroise
AC estaimbourg
02-03-2019
AC estaimbourg
FC Gerpinnes
02-03-2019
FC Gerpinnes
AC estaimbourg
02-03-2019
Erpion Lacs de l’Eau D’Heure
RFC Rapid Symphorinois
02-03-2019 12:30
R Jeunesse Entente Binchoise
RES Roux
02-03-2019 13:00
JS Isieroise
AJS Buvrinnes (U19)
09-03-2019
RES Roux
AC estaimbourg
09-03-2019
R Jeunesse Entente Binchoise
RFC Rapid Symphorinois
09-03-2019
Union St Ghislain Tertre Hautrage
JS Isieroise
09-03-2019
FC Gerpinnes
Erpion Lacs de l’Eau D’Heure
16-03-2019
RES Roux
Erpion Lacs de l’Eau D’Heure
16-03-2019
AJS Buvrinnes (U19)
Union St Ghislain Tertre Hautrage
16-03-2019
AC estaimbourg
RFC Rapid Symphorinois
16-03-2019 12:30
R Jeunesse Entente Binchoise
FC Gerpinnes
23-03-2019
Erpion Lacs de l’Eau D’Heure
R Jeunesse Entente Binchoise
23-03-2019
AC estaimbourg
AJS Buvrinnes (U19)
23-03-2019
FC Gerpinnes
Union St Ghislain Tertre Hautrage
23-03-2019 13:00
JS Isieroise
RES Roux
30-03-2019
RES Roux
RFC Rapid Symphorinois
30-03-2019
AJS Buvrinnes (U19)
FC Gerpinnes
30-03-2019
Union St Ghislain Tertre Hautrage
Erpion Lacs de l’Eau D’Heure
30-03-2019 12:30
R Jeunesse Entente Binchoise
JS Isieroise
06-04-2019
AJS Buvrinnes (U19)
AC estaimbourg
06-04-2019
Union St Ghislain Tertre Hautrage
AC estaimbourg
06-04-2019
RES Roux
AJS Buvrinnes (U19)
06-04-2019
Erpion Lacs de l’Eau D’Heure
JS Isieroise
06-04-2019
FC Gerpinnes
RFC Rapid Symphorinois
13-04-2019
Erpion Lacs de l’Eau D’Heure
FC Gerpinnes
13-04-2019
AC estaimbourg
RES Roux
13-04-2019
RFC Rapid Symphorinois
R Jeunesse Entente Binchoise
13-04-2019 13:00
JS Isieroise
FC Gerpinnes
13-04-2019 13:00
JS Isieroise
Union St Ghislain Tertre Hautrage
13-04-2019 15:00
AJS Buvrinnes (U19)
Erpion Lacs de l’Eau D’Heure
20-04-2019
Union St Ghislain Tertre Hautrage
AJS Buvrinnes (U19)
27-04-2019
AC estaimbourg
Union St Ghislain Tertre Hautrage
27-04-2019
AJS Buvrinnes (U19)
RES Roux
27-04-2019
RFC Rapid Symphorinois
FC Gerpinnes
27-04-2019 13:00
JS Isieroise
Erpion Lacs de l’Eau D’Heure
04-05-2019
Erpion Lacs de l’Eau D’Heure
AJS Buvrinnes (U19)
04-05-2019
Union St Ghislain Tertre Hautrage
AJS Buvrinnes (U19)
04-05-2019
FC Gerpinnes
JS Isieroise
04-05-2019 13:00
R Jeunesse Entente Binchoise
AC estaimbourg
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial